Поиск
Главная | Все новости | Общие новости
Общецерковные новости, новости Синодального миссионерского отдела
Миссионерская поездка на Шри-Ланку 19 апреля 2024 г. по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла началась миссионерская поездка заместителя...Читать далее..
Викторины как средство православного просвещения в интернете Православное миссионерское общество продолжает реализацию своего просветительского проекта – православного чат-бота в мессенджере Viber...Читать далее..
В РПЦ запустили школу блогеров для священников Синодальный миссионерский отдел Русской православной церкви (РПЦ) запустил пилотный образовательный курс для священников – блогеров и...Читать далее..
Событие огромной важности для всех православных произошло в Болхове 24 февраля митрополит Орловский и Болховский Тихон возглавил всенощное бдение в Троицком Рождества Богородицы Оптином женском монастыре...Читать далее..
Как чудотворный Годеновский крест на новых территориях врага усмирял В соцсетях набирает популярность видео из Севастополя, в котором во время интервью у стен храма где-то совсем рядом раздаются взрывы....Читать далее..
Взаимодействие Церкви и ученых: православие и география Взаимодействие Церкви с различными слоями общества – одно из важных направлений миссионерской деятельности. Наука и ученые представляют...Читать далее..
Заместитель председателя СМО принял участие в обсуждении актуальных вопросов диалога православного богословия и психологии Заместитель председателя Синодального миссионерского отдела по апологетической миссии священник Сергий Фуфаев принял участие в круглом...Читать далее..
Неоязычество — терроризм под маской неославянской символики, расстрел христиан Сегодня десятая годовщина трагического события, являющегося частью целой череды криминальных актов адептов и руководителей неоязыческих...Читать далее..
В ПСТГУ состоялось заседание секции по проблемам изучения Русского мира 29.01.2024 в рамках XXXIV Ежегодной Богословской конференции ПСТГУ прошла работа секции «Духовно-культурное разнообразие и единство...Читать далее..
25 января состоялся круглый стол «Актуальные вопросы современной апологетической миссии» 25 января в рамках Рождественских образовательных чтений состоялся круглый стол «Актуальные вопросы современной апологетической миссии»,...Читать далее..
Загрузить ещё
Наверх